Статьи

07102013
Вообще все умерли. Но зато получилась самая интересная статья о маркетинге, рекламе и креативе за последнее время. 
19092013
Управленческая цепочка, властные полномочия, ответственность и делегирование. 
14082013
«Я теряю управление компанией», – жалуется собственник. Распространенная проблема. Где именно произошла потеря и что нужно сделать, чтобы восстановить контроль? Практические советы по системному контроллингу читайте в статье. 
09082013
В бизнесе как на войне: без грамотной стратегии поражение неизбежно. Если собственных знаний недостаточно, обращайтесь к консультантам. В статье рассказывается, как найти профессионалов и как оценить результаты их работы. 
18072013

В этой статье кратко рассмaтриваются различные подходы к организации управления проектами на предприятии. Достоинства, недостатки и области применимости различных организационных структур с точки зрения организации управления проектами. Информация в этой статье в основном базируется на стандартах Института Управления Проектами (Project Management Institute) A Guide to the PMBOK.

31052013
Строите бизнес с партнерами? Бывают ли у вас разногласия? Что станет с бизнесом, если вы окончательно переругаетесь? Обсудите с партнерами эти семь вопросов в самом начале совместной работы. Тогда убережете себя, окружающих и бизнес от ненужных проблем.
30052013

Реализация проекта, который ограничен конкретными сроками, – это всегда цейтнот для коллектива. Все спешат, но мало кто успевает. Почему так? – спрашивает Елена Ветлужских. Не иначе как схема оплаты труда вместе со всеми бонусами и премиями далека от совершенства.

29042013
В чем должен разбираться генеральный директор компании, и кто должен заниматься ее стратегическим развитем.
18032013
Хотите повысить продажи? Ищете способ укрепить позиции своего товара на рынке? Формируйте конкурентные преимущества. Как создать оружие массового восхищения?
28022013
Цена – это одно из самых абстрактных понятий в мире бизнеса. Как сделать стоимость привлекательной? Как выделить свою продукцию среди аналогов? Автор статьи считает, что для этого достаточно предложить клиенту ценность товара, и он не будет обращать внимания на цену.
1 ... 12 13 15 16 ... 18

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »