Новости

07122004
Консалтинговый Холдинг ОАО "Люди Дела" совместно с ИМНС России по Новосибирской области и издательством "Главбух" проводят семинар:

ктуальные вопросы налогообложения и бюджетирования"

07122004
В рамках совместного проекта Консалтингового Холдинга «Люди Дела» и Издательского Дома «Люди Дела» под названием «Бизнес-Мастерская: Идеи и решения» весь 2005 год будут проходить ежемесячные управленческие семинары. Цель проекта подарить читателям и участникам самые интересные и новые идеи, решения и методы управления бизнесом.
Все бизнес-решения, победившие в проекте, будут подробно освещаться в рубрике «Практикум» в журнале Люди Дела. По итогам 2005 года будет проведен конкурс за лучший материал статьи или семинара. Победителей, безусловно, ждет достойная награда!
[Подробнее]
22112004
«БИЗНЕС И ПРЕССА 2004»
(Форум: Выставка; Конференция; Конкурс)
Москва, 8 декабря 2004, ВВЦ, пав. №69
«Дни малого и среднего бизнеса России», 8-11.12.04
2-й Всероссийский Форум «Бизнес и пресса» пройдет 08.12.04 в рамках «Дней малого и среднего бизнеса России» на ВВЦ, в составе которых также будут проведены выставка «Оборудование для малого бизнеса», выставка «Бизнес-сервис», Федеральная ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса. Организаторами Форума являются Центр «Предпринимательство и малый бизнес» (ВШМБ АНХ при Правительстве РФ) и Институт развития прессы, совместно с Федеральным выставочно-маркетинговым центром малого предпринимательства, РСПП, ТПП РФ, ФФПМП. Форум состоит из выставки «Деловая пресса России», конференции «Бизнес глазами прессы», конкурса «Пресса о малом бизнесе».
11112004
Консалтинговый Холдинг ОАО «Люди Дела» совместно с ИМНС России по Новосибирской области проводят семинар, посвященный актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
26102004
По результатам внеочередного собрания акционеров ОАО «Программные Системы» было принято решение о преобразовании группы компаний «Программные Системы» в Холдинг «Люди Дела».
06102004
Рейтинговое агентство «Юниправекс» (Российский филиал международного рейтингового агентства) после анализа документов, которые они запросили у нас, прислал нам сертификат.
16092004
По результатам оценки российского рейтингового агентства «Юниправекс» Консалтинговая Компания «Программные Системы» получила самый высокий рейтинг надежности в Сибирском Федеральном Округе.
23062004
Консалтинговая Компания ОАО "Программные Системы" переехала в новый офис!!!

Наш новый адрес:

    Город: Новосибирск
    Улица: Нарымская
    Дом:
    Станция метро: Красный проспект

Наши телефоны:

    +7 3832 356-136 (многоканальный)
Наши факсы:
    +7 3832 356-135 - 356-136
24052004

В очередной раз по исследованиям журнала "Эксперт-Сибирь" в мае 2004 года ОАО Консалтинговая Компания "Программные Системы" заняла первое место среди Сибирских и Дальневосточных консалтинговых компаний.

При этом в дополнительных рейтингах распределение было следующим:

Номер Рейтинг Место
1 Финансовое управление 1
2 Информационные технологии - разработка и интеграция 1
3 Маркетинг и отношения с общественностью 1
4 Стратегическое планирование и организация развития 2
5 Налоговый консалтинг 2
6 Информационные технологии - управленческий консалтинг
12042004
Сегодня наш сайт перемещен на новое уникальное ядро, разработанное в нашей компании.
Теперь все страницы сайта расположены на сервере MS SQL и извлекаются с помощью ASP-технологии. Данное решение позволило нам не только быстро менять любую страницу сайта, но и дало возможность любому сотруднику нашего Холдинга, в зависимости от его прав, элементарно менять структуру и наполнение сайта.

Технология позволила унифицировать работу с внешним и внутренним сайтом, а также позволит клиентам получать подробную информацию по нашей работе с ним.

Наше решение позволит Вам в считанные часы разворачивать сайты любой сложности, а также иметь сменные дизайны и поддерживать все это самостоятельно.

Если Вы заинтересованы в обладании такой технологией на Вашем сайте, пишите нам, мы переведем Вас на новый уровень технологий.
1 ... 30 31 33 34 35

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Холдинг "Люди Дела - BPC group" поздравляет с Праздником Весны, Труда и Днем Победы!

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »