Новости

18012016
Для удобства клиентов Холдинга "Люди Дела" мы приводим в одном месте обзор всех существенных изменений законодательства в Российской Федерации, вступивших в силу с 2016 года.
05112015
Ситуация по долгу Украины перед РФ развивается по сценарию судебных разбирательств, заявил замглавы Минфина РФ Сергей Сторчак. По его словам, процедуры по запуску судебного разбирательства готовятся и будут запущены в случае необходимости. Ситуацию с выплатой долга Украиной перед Россией порталу Сейчас.ру прокомментировал Алексей Аржанников, юрист Холдинга "Люди Дела".
30102015
Ольга Кольцова, директор Агентства Стратегического Консалтинга «Люди Дела» выступила на конференции «Секреты Сервиса». 
24092015
Сервис – это люди. Специально подобранные, обученные и по природе своей склонные к работе в системе «человек-человек». Вы уверены, что ваши сотрудники именно такие? Приходите 17 октября на первую в Сибири конференцию по сервису и узнайте, как выявить самых сервисных сотрудников. 
20082015
Ольга Кольцова, руководитель Агентства Стратегического Консалтинга «Люди Дела», выступит на первой в Сибири конференции про то, как зарабатывать, конкурировать и увеличивать прибыль с помощью сервиса - "Секреты сервиса". 
24072015
Агентство Стратегического Консалтинга «Люди Дела» в рамках серии мастер-классов «Успешный бизнес» провело очередное заседание на тему «Система управления продажами». 
26062015
Мастер-класс «Экономическое моделирование бизнеса» прошел в рамках проекта «Успешный бизнес». На встрече участники обсуждали, как сделать бизнес прозрачным и управляемым, тратить на управление меньше времени, без потери эффективности. 
22052015
Как можно увеличить прибыль, несмотря ни на какие кризисы? Об этом рассказали специалисты Агентства Стратегического Консалтинга «Люди Дела» во время делового завтрака, организованного журналом СТИЛЬ.  
15052015
17 июня в Москве пройдет семинар СЕМИНАР КАЗНАЧЕЙСТВО: УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ. Ведущий семинара - Борис Федосимов, генеральный директор Холдинга "Люди Дела". 
30042015
Нужна ли в вашей компании новая должность на стыке Маркетинга и IT? Как решают этот вопрос ведущие новосибирские предприятия, обсудили на встрече Case Story Room. Мероприятие прошло в новом формате: на этот раз участники не предлагали своих вариантов решения кейсов, они обсуждали успешный опыт других компаний. 
1 ... 13 14 16 17 ... 35

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »