Новости

01072012

В последнее время конкуренция на рынке планшетников усиливается. Компании стремятся занять выгодное положение на рынке, тем самым получить стратегические преимущества перед конкурентами. Так, в частности, компания Google объявила о запуске в продажу собственных небольших планшетных компьютеров.

11042012

12 апреля в кинотеатре имени Маяковского с 17.00 до 19.00 состоится открытие проекта «Лаврентьевский прорыв-2012» в формате инновационного шоу. Холдинг "Люди Дела" выступает партнером данного проекта

26032012

РА «Эксперт» опубликовал результаты ежегодного рэнкинга. Холдинг «Люди Дела» по-прежнему входит в список лучших консалтинговых компаний. Напомним, что уже несколько лет подряд по итогам аудиторской деятельности Холдинг «Люди Дела» входит в ТОП крупнейших консалтинговых компаний СНГ, с каждым годом поднимаясь все выше.

27022012
Это золотое правило западных компаний. Благодаря жалобам клиентов они делают работу над ошибками, в результате чего получают еще больше заказов. В России же приятно нетронутая жалобная книга до сих пор часто считается первым признаком качественного обслуживания. Не умеем или не хотим прислушиваться к клиентам? Учимся основам первоклассного сервиса у гуру маркетинга Тони Крама.
24012012
Для повышения конкурентоспособности и доходности бизнеса в этот нелегкий период Холдинг «Люди Дела» разработал и апробировал специальную программу «Начало года: Обязательные элементы бизнеса в 2012 году». Данный проект уже получил высокую оценку слушателей благодаря структурности, простоте и доступности подачи материала бизнес-консультантом и экспертом Егором Ледяевым.
10012012

Доказано, что компании, которые регулярно разрабатывают стратегические цели и доводят их до персонала показывают значительно более высокий по отрасли финансовый результат!

 

Мы рекомендуем Вам в начать год с главного – уточнения ваших планов и создания системы премирования «За результат» в рамках самой полезной и нужной услуги«стратегической сессии».

12122011
В этом году Холдинг «Люди Дела» отпраздновал свое пятнадцатилетие! За это время компания прошла путь от программного агентства до международного консалтингового Холдинга. Напомним, что сейчас Холдинг «Люди Дела» успешно работает по всей России и имеет представительства в пяти странах мира.
08122011

С сентября по декабрь 2011 года в крупнейшей компании в России и в мире ОАО “Сибирская угольная энергетическая компания» был реализован цикл образовательных мероприятий по внедрению и использованию методов и инструментов проектного управления, при помощи которых осуществляется планирование, контроль исполнения и управления изменениями в процессе развития компании.

27102011

25 октября в Технопарке Новосибирского Академгородка состоялась конференция «Бизнес-Успех 2011». Холдинг «Люди Дела» выступил партнером данного конкурса.

25102011

«Люди Дела - Москва» стало членом Московской и Всероссийской торгово-промышленной палаты

1 ... 20 21 23 24 ... 35

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »