Холдинг «Люди Дела» партнер ежегодной программы «Поощрение социально ответственной деятельности»

23.08.2011

Холдинг «Люди Дела» выступает в качестве партнера ежегодной программы «Поощрение социально ответственной деятельности»

 1

На протяжении семи лет в Новосибирской области действует программа «Поощрение социально ответственной деятельности», цель которой – выявление и поощрение организаций и физических лиц, реализующих социально направленные проекты.

Как в России в целом, так и на территории Сибири растет число компаний, осознающих, что уровень социального развития региона является одним из критериев успешности их роста и показателем стабильности для инвесторов.

Поддержка и развитие социально ответственных инициатив бизнеса, некоммерческих организаций, а также физических лиц и СМИ – задача, которую вот уже семь лет осуществляет программа «Поощрение социально ответственной деятельности». Одна из основных целей Программы – популяризация принципов социальной ответственности и благотворительности – достигается с помощью широкого информирования населения о существующих социальных программах и проектах, распространения успешного опыта взаимодействия власти, бизнеса и общества.

Ежегодно в рамках Программы проходит конкурс поощрения социально ответственной деятельности, результаты которого показывают – с каждым годом количество организаций и физических лиц, занимающихся социально ответственной деятельностью, растет. В прошлом, 2010 году в программе «Поощрение социально ответственной деятельности» приняли участие 55 организаций, СМИ и физических лиц. Общая сумма вложений участников Программы составила 184 745 552 руб., общее количество благополучателей – 672 703 человека.

В конце июня 2011 года программа «Поощрение социально ответственной деятельности» стартовала в восьмой раз. Оргкомитет Программы приглашает к участию всех желающих рассказать о собственных социально направленных инициативах.

Справка о Программе:

Программа «Поощрение социально ответственной деятельности» реализуется в Новосибирской области с 2004 года. Учредители: Общественный совет «Социальное партнерство», Правительство Новосибирской области. Организаторы: АНО «Масс-Медиа-Центр», МОФ «Сибирский центр поддержки общественных инициатив», Новосибирская торгово-промышленная палата» НОО ООО «Деловая Россия», Общественная палата Новосибирской области, ОАО Холдинг «Люди Дела»


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Холдинг "Люди Дела - BPC group" поздравляет с Праздником Весны, Труда и Днем Победы!

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »