Конференция «Бизнес медицинских услуг» на выставке «МЕДСИБ -2011»

24.05.2011

1

19 мая 2011 года в рамках выставки «МЕДСИБ -2011» прошла конференция «Бизнес медицинских услуг». Конференция объединила интересы руководителей медицинских учреждений, экспертов в области финансов, юриспруденции, управления персоналом, специалистов надзорных организаций.

Модератором конференции была приглашена Лисицина Елена, директор  Института качества «Люди Дела».

2

Одним из ярких выступлений конференции стал доклад Елены Бобяк, директор агентства «СИМА-консалтинг». Она затронула тему конкуренции медицинских учреждений разных форм собственности в Новосибирске. Евгения Скорая, юрисконсульт из компании «Формула-61» рассказала о практических вопросах подготовки к проверкам соблюдения лицензионных требований в ЛПУ. Управляющий «Центра медицинского права», г. Омск, Алексей Панов, рассказал о тенденциях госрегулирования мед бизнеса и прогнозах реакции по принятым законам в части развития системы здравоохранения, других участников. За яркое выступление он был награжден сертификатом от Холдинга «Люди Дела» на сумму 15 000 руб.

34

Специальным гостем была Алла Адамс, глава представительства Университетской Клиники Гамбург –Эпендорф в России и СНГ. Она рассказала историю развития клиники с 1889 года и об инновационных решениях, которые были успешно реализованы в клинике.

По завершению конференции, участники еще долгое время общались на профессиональные темы, изучая опыт и подходы друг друга.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »