Сотрудники Холдинга «Люди Дела» приняли участие в «Бирже контактов 2013»

10.09.2013

w3dhOBmlfjw

10 сентября 2013 года в конгресс-отеле «Новосибирск» состоялась Международная Биржа Контактов. В этом году ее посетили владельцы и представители предприятий 5 стран: Франции, Голландии, Германии, Японии и Финляндии.

На бирже присутствовали и активно общались с руководителями иностранных компаний представители холдинга «Люди Дела» - генеральный директор Федосимов Борис Александрович и руководитель проектов АСК «Люди Дела» Володин Александр Сергеевич.

В течение 4 часов удалось встретиться с 13 представителями малого и среднего бизнеса. Иностранным фирмам был представлен каталог услуг Холдинга, а также новый программный продукт «Фабрика закупок» - разработка, позволяющая всем предпринимателям получить потенциальных клиентов через аукционы и тендеры, проходящие на электронных площадках России и стран Ближнего Зарубежья. Все встречи оказались очень продуктивными, иностранные гости были заинтересованы в покупке данного комплекса.

«Фабрика закупок» имеет ряд преимуществ. Это и система «умного поиска», и оперативное оповещение о новых закупках через SMS-сообщения и E-mail уведомления, и возможность получения финансовой и юридической поддержки, а также возможность получения аналитических отчетов по победителям и организаторам тендеров.

Основная цель Биржи - установление прямых кооперационных связей между предприятиями России, Евросоюза и Азии была достигнута в полной мере.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Холдинг "Люди Дела - BPC group" поздравляет с Праздником Весны, Труда и Днем Победы!

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »