12 апреля 2012 года открытие проекта «Лаврентьевский прорыв»

11.04.2012

12 апреля в кинотеатре имени Маяковского с 17.00 до 19.00 состоится открытие проекта «Лаврентьевский прорыв-2012» в формате инновационного шоу.

«Лаврентьевский прорыв» является приоритетным проектом управления по делам молодежи Новосибирской области и уже не первый год помогает инноваторам превратить идею в проект, реализовать свой собственный бизнес, пройти курс обучения от мотивации до реализации. Инноваторы-выпускники уже на собственном опыте научились отстаивать свои интересы и покорять самые высокие вершины.

1

 Участниками проекта традиционно являются десятки студентов  новосибирских вузов, аспиранты, молодые преподаватели, сотрудники НИИ, начинающие предприниматели, открывшие свой бизнес в сфере инноваций.

 «Кто-то из них пришел в проект с идеей, кто-то с готовым продуктом,  некоторые хотят включиться в команду разработчиков и приобрести  необходимый опыт. Наша цель – помочь молодым инноваторам превратить  идею в качественный успешный проект, начать свой бизнес», - говорит  руководитель проекта Антон Мельников.

 До конца года все участники проекта пройдут обучение, примут участие в  инвестиционных ярмарках, получат экспертную оценку своих проектов.  Лучшим проектам 2012 года будет предоставлена индивидуальная  программа продвижения.

 В открытии примут участие Вера Пронькина, начальник управления по  делам молодежи Новосибирской области, Лада Юрченко, директор  Агентства регионального маркетинга и Александр Лысковский,  председатель совета директоров Alawar Entertainment.

 В этом году организаторы решили отказаться от проведения официального  открытия проекта и подготовили для всех участников незабываемую  программу, в рамках которой все присутствующие смогут почувствовать  себя инноваторами и инвесторами, посмотреть лучшие реализованные  проекты, принять участие в их оценке и награждении, а также  воспользоваться интеллектуальными сервисами. В мероприятии примут участие более 200 представителей научной и активной молодежи города.

Открытие пройдет 12 апреля с 17.00 до 19.00 в Белом зале кинотеатра имени Маяковского (Красный проспект, 15).


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »