Информационные технологии в управлении: прогнозируемые риски и возможно

09.07.2014

В Алтайском крае продолжается подготовка к ключевому мероприятию проекта «Электронная неделя на Алтае» - Всероссийской конференции «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ: ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ», которая состоится 12-14 августа в г. Барнауле.

 информационные технологии

Конференция уже стала доброй традицией и визитной  карточкой региона, масштаб и значимость которой растет с каждым годом. Более 400 делегатов со всех регионов России прибудут в августе на Алтай для участия в работе мероприятия. Это руководители коммерческих предприятий, представители органов государственной власти, общественных и некоммерческих организаций. Среди них: представители администрации Алтайского края и Томской области, Аналитического центра при Правительстве РФ, Министра связи и массовых коммуникаций РФ, Общественной палаты РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор),  Федеральной службы по техническому и экспертному контролю, Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение», Российского Союза ИТ-директоров,  представители федеральных электронных торговых площадок «РТС-тендер», ЭТП «ММВБ», Общероссийской системы электронной торговли ZakazRF, Центрального Банка России и другие.

В рамках конференции  пройдут:

Столь насыщенная программа мероприятия позволяет обсуждать на самом высоком экспертном уровне важнейшие вопросы в области совершенствования контрактной системы в сфере закупок, защиты информации и информационной безопасности организаций, применения электронных ресурсов и сервисов для обеспечения деятельности учреждений образования и здравоохранения, а также другие вопросы и темы, касающиеся стратегии и приоритетов государства  в развитии информационного общества.

С более подробной информацией о программе конференции, участниках, партнерах и спонсорах, условиях участия и регистрации можно познакомиться на сайте http://2014.rf-seminar.ru./.
Оргкомитет мероприятия: 8(3852)555-090, e-mail: seminar@krcentr.ru.

 

 

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »