Агентство стратегического консалтинга приняло участие в конференции «Бизнес=Территория Партнеров»

26.03.2014

13-14 марта ЗАО "Агентство Стратегического Консалтинга «Люди Дела» принимало участие в партнерской конференции «Бизнес=Территория Партнеров», организованной компанией БТП. Мероприятие посетили более 60 человек – представители общественных организаций России и ФРГ, ведущие эксперты государственного сектора и бизнес-структур, а также партнеры «Группы компаний БТП» - представители IT-компаний из Москвы, Красноярска, Краснодара, Томска, Новосибирска, Саратова, Тюмени, Омска и др. городов. В рамках конференции АСК «Люди Дела» по итогам 2013 года была отмечено дипломом за активное и плодотворное сотрудничество и высокие результаты в сфере организации партнерской сети «Фабрика Закупок» по НСО. Приятным сюрпризом, стал сейф – как памятный приз для АСК «Люди Дела».

АСК_бизнестерритория партнеров

Басаргин Андрей Валерьевич, генеральным директор БТП вручает сейф сотруднику АСК «Люди Дела» Володину Александру Сергеевичу 

Кольцова Ольга Борисовна Руководитель Агентства Стратегического Консалтинга «Люди Дела», в качестве одного из спикеров представила тему «Практический инструментарий мастерской бизнеса «БТП», где рассказала об опыте успешного start up по созданию рентабельного бизнеса в качестве партнера на базе продуктов компании «БТП». В рамках конференции компания БТП ознакомила партнеров с новыми программными продуктами, которые появятся на рынке в ближайшее время. Это «Фабрика продаж», «Здравоохранение», «Управление проектами».

АСК_О.Б.Кольцова
 Кольцова Ольга Борисовна, руководитель "Агентства Стратегического Консалтинга "Люди Дела"

Участники конференции посетили тренинг по продажам, разработанный на базе технологий используемых в ГК «БТП». В ходе тренинга участники узнали о коммуникативных стратегиях и технологиях продаж, о том, какие типы клиентов бывают и как работать с каждым из них, познакомились с техниками задавания вопросов, особенностями проведения телефонных переговоров. Кроме теоретических знаний, каждый участник получил уникальную книгу продаж, сценарии переговоров, возможность присоединится к новому электронному продукту для тестирования, а также под руководством опытного бизнес-тренера отработать на практике техники продаж.

АСК_ИкАрус

Кольцова Ольга Борисовна и Томас Хенчель: председатель правления Международной Ассоциации «ИкАрус — межкультурные коммуникации и русский язык», полномочный представитель Российского Агентства развития информационного общества «РАРИО» в ФРГ    

Последний день поездка состоялась поездка в уникальную туристско-экологическую зону Алтайского края, д. Басаргино. В этом живописном месте прошли деловая игра и культурно-оздоровительная программа. Сотрудники компании АСК «Люди Дела» укрепили деловые связи с партнерами из Томска, Тюмени, Омска. По итогам конференции организаторами было принято решение проводить подобные мероприятия ежегодно, и мы обязательно будем принимать в них участие. 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »