Холдинг «Люди Дела» в составе экспертного совета «Академии управления»

11.11.2013

Директора Агентств Холдинга «Люди Дела» вошли в список экспертного совета программы «Практическая мастерская директоров».

В этом масштабном проекте принимают участие сразу несколько управляющих партнеров: Агентство Стратегического Консалтинга (Зубарев Кирилл и Кольцова Ольга), Маркетинговое Агентство (Голикова Евгения) и Школа Бизнеса (Логачева Альбина).

Экспертный совет программы «Практическая мастерская директоров» состоит из 14 человек: эксперты, тренеры, преподаватели и консультанты. Это мастера, имеющие колоссальный практический опыт в управлении, в том числе собственными предприятиями.

Основным отличием участников экспертного совета является авторские проверенные методики реального построения рентабельного бизнеса, которые позволяют сжимать время, раздвигать горизонты видения, расширять пространство деятельности

          IMG_3550                                   IMG_3635

Справка:

Программа Академии управления «Практическая мастерская директоров» — это отбор и практическая подготовка директоров для управления бизнес-направлениями в развивающихся и перспективных компаниях Российской Федерации в различных отраслях деятельности. В рамках данной программы реализуется несколько уровней участия. Проект включает в себя проектные сессии, которые представляют собой прохождение тренингов с участием практикующих консультантов и бизнес-тренеров по авторским методикам.

Академия управления это - системная, регулярная, многоуровневая подготовка управляющих от бизнес-проекта до своего дела. Программа Академии строится на практическоой деятельности в качестве руководителя или участника команды, работающих над реальными бизнес-проектами в сопровождении группы авторитетных экспертов по всем составляющим бизнеса, с включением обучающих модулей, дающих базовые знания для успешного ведения бизнеса и дополнительное углубленное изучение вопросов, возникающих в ходе работы над проектами.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »