Школа Бизнеса "Люди Дела" предлагает специальную программу

24.01.2012

2012 год в мировой экономике прогнозируется как период замедления ее развития, связанного с проблемами Еврозоны и замедлением темпов развития азиатско-тихоокеанского региона.

Среди возможных рисков: рецессия экономики, бюджетный дефицит, рост долговых обязательств, инфляция.

Для повышения конкурентоспособности и доходности бизнеса в этот нелегкий период Холдинг «Люди Дела» разработал и апробировал специальную программу «Начало года: Обязательные элементы бизнеса в 2012 году». Данный проект уже получил высокую оценку слушателей благодаря структурности, простоте и доступности подачи материала бизнес-консультантом и экспертом Егором Ледяевым.

По данным рейтинга РБК, РА Эксперт, Деловой Квартал Егор входит в пятерку ведущих специалистов в России в области стратегического планирования и эффективности бизнеса.

Образовательная программа включает три универсальных шага (блока), которые раскроют технологии комплексного повышения эффективности менеджмента предприятия, научат наилучшему использованию ресурсного потенциала предприятия и методам грамотной работы с персоналом:

 1

Итак, успех любого руководителя зависит в первую очередь от его способности четко оценивать все рабочие процессы, которые протекают в его фирме, видеть "заторы" на пути этих бизнес-процессов, понимать их причину и своевременно устранять. И именно поэтому, так востребованы, семинары-тренинги по обязательным элементам бизнеса в 2012 году. Мы их проводим для руководителей предприятий и, надо сказать, образовательные проекты дают один из самых мощных эффектов в бизнесе. Многие наши слушатели заявили, что прослушав семинары, увидели свой бизнес, как бы, изнутри, таким каков он есть без всяких интерпретаций.

Проведение пошаговых бизнес-семинаров имеет своей целью, прежде всего, изучение методологии и анализа, моделирования и реинжиниринга бизнес-процессов компании. Такое проведение бизнес-семинаров сопряжено с большим количеством данных о которых многие даже и не догадывались, и поэтому образовательные мероприятия проходят очень интересно в игровом интерактивном стиле по сквозным задачам реальных компаний и зачастую на проведение бизнес-семинаров уходит гораздо больше запланированного времени. Живой интерес невозможно остановить, да мы это и не делаем, ведь именно интерес является залогом успеха.

Управление любых бизнес-процессов начинается всегда с их анализа, их оценки. Именно на это нацелены образовательные мероприятия. Оценка бизнеса или бизнес-процессов имеет много методик, но самые эффективные те, на основе которых при наименьших затратах можно достичь наилучшего результата. Вот о чем наши семинары-тренинги! Оценка бизнеса служит основой реинжиринга бизнес-процессов. Реинжиринг бизнес-процессов - это глубинная переоценка и пересмотр, а также фундаментальная перестройка бизнес-процессов предприятия для получения резких и мощнейших (в разы) эффектов в производстве конечного продукта предприятия.

Наша компания постоянно совершенствует и разрабатывает новые консультационные услуги с целью удовлетворения потребностей и пожеланий своих клиентов.

На начало 2012 года расписание Школы Бизнеса «BUSINESS PEOPLE» вновь пополнилось интересными и очень полезными образовательными мероприятиями. Мы ждем своих клиентов! 



Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости

Снижение временени руководителя на управление предприятием, при сохранении прозрачности и управляемости 

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка регламентов бизнес-процессов

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Пять вариантов масштабирования бизнеса в 2024 году

Эксперт по финансам и инвестированию предлагает замещать импорт, запустить франшизу и искать новые источники денег

Подробнее показать все »